Страна и мир Где самый дешевый пляжный отдых зимой

Где самый дешевый пляжный отдых зимой

Фото: tonkosti.ru

TripAdvisor провел исследование и представил ценовой рейтинг 30 наиболее популярных солнечных курортов — TripIndex Солнечные Направления 2014.

Согласно рейтингу, наиболее выгодные предложения для любителей зимнего отдыха в теплых краях в этом году приготовил египетский Шарм-эль-Шейх. Недельный отдых на курорте обойдется семье из четверых человек (двое взрослых и двое детей) практически 28 тыс. рублей, в то время как на карибских островах Теркс и Кайкос стоимость отдыха достигает 129 тыс. рублей. Эти острова стали самыми дорогими по стоимости в рейтинге.

По дешевизне вторую и третью строчку занимают индийский Гоа (30,5 тыс.) и Фуэртевентура (31,5 тыс.). Четвертое и пятое место отошли американскому Орландо и Лансароте (по 38 тыс.).

Рейтинг был составлен по результатам впервые проведенного TripAdvisor исследования, сравнившего стоимость отдыха в 30-ти наиболее популярных солнечных курортах в разных странах мира. В общую сумму затрат входят стоимость недельного проживания в апартаментах с двумя спальнями, аренда автомобиля на неделю, расходы на продукты и ужин в ресторане на четверых с напитками этой зимой (6 января — 31 марта 2014 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства