NGS22
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Барнауле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

зап.

748мм 31%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Страна и мир Трансаэро пообещала билеты в Крым по дисконт-ценам

Трансаэро пообещала билеты в Крым по дисконт-ценам

Автор: astique. Фото: flickr.com

Авиакомпания «Трансаэро» заявила о своей готовности с 15 апреля начать полеты классом «Дисконт» по маршруту Москва–Симферополь.

Как сообщил заместитель гендиректора авиаперевозчика Дмитрий Столяров, стоимость авиабилетов планируется на 25–30% ниже цен конкурентов. Им заявлено, что цена билета составит около 4,5 тыс. руб. в одну сторону. При этом самый дешевый предлагаемый авиабилет на данный момент стоит 5,6 тыс. рублей.

«Мы будем применять класс «Дисконт», который является разработкой нашей авиакомпании и уже апробирован на 31 направлении «Трансаэро». Этот класс предусматривает некоторое снижение объемов предоставляемых дополнительных услуг, характерное для лоукостеров», - отметил Дмитрий Столяров. По его оценке, в дальнейшем, по мере роста потока авиапассажиров, авиакомпания планирует наращивать объемы авиаперевозок по направлению в Крым.

При этом руководитель Ростуризма Александр Радьков заявил, что авиабилеты из европейской части России до Крыма и обратно должны стоить не более 8 тыс. рублей, то есть не более 4 тыс. рублей в один конец — для поддержания турпотока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства