NGS22
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Барнауле

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Страна и мир Туристы из России смогут бесплатно получить шенген

Туристы из России смогут бесплатно получить шенген

Один из крупнейших российских туроператоров «Пегас Туристик» предлагает российским туристам бесплатно получить шенгенскую визу при покупке туров в ряд европейских стран.

«Только до 25 мая 2014 года у туристов есть возможность побывать в Болгарии, Греции, Испании и Италии, получив в подарок бесплатную шенгенскую визу», - говорится в сообщении туроператора.

В компании пояснили, что для того, чтобы получить бесплатную шенгенскую визу, необходимо в период с 7 по 25 мая 2014 года забронировать туры в Болгарию, Италию, Грецию и Испанию с заездами с 7 по 25 мая 2014 года. Город вылета может быть любым. Условия акции не распространяются на срочные шенгенские визы.

Чтобы получить бесплатную шенгенскую визу туристу нужно обратиться в ближайшее туристическое агентство, в котором предлагают туры «Пегас Туристик», или воспользоваться системой online-бронирования туров с полным пакетом услуг (перелет, трансфер, страховка, размещение в отеле, виза), выбрать любой отель в Болгарии, Греции, Испании или Италии, определиться с датами заездов: с 7 по 25 мая 2014 года и забронировать заявки на туры в период с 7 по 25 мая (23:59) 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства