Страна и мир Туризм 10 декабря вход в Эрмитаж будет свободный

10 декабря вход в Эрмитаж будет свободный

В честь 250-летнего юбилея Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге вход для посетителей 10 декабря 2014 года будет бесплатным

"Также мы планируем в каждый четверг декабря пускать бесплатно в Восточное крыло Главного штаба, чтобы посетители смогли увидеть, что нам удалось там сделать. Мы должны приучить наших гостей посещать Главный штаб, где совсем недавно было организовано музейное пространство", - рассказал директор музея Михаил Пиотровский.

"Мы будем праздновать юбилей (250-летие музея - ИФ) с 7 по 9 декабря – конкретной даты у нас нет. Весь этот год – юбилейный. Сейчас мы подведем некий итог работы за последние 25 лет - это время, когда в жизни страны и Эрмитажа происходило множество значимых событий", - сказал Михаил Пиотровский.

Директор также отметил, что для горожан и гостей Петербурга 6 декабря состоится 3D спектакль "Бал истории". "Мы проведем несколько балов – для жителей города, для своих друзей, для сотрудников, для гостей Международного культурного форума", - отметил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства