Страна и мир Шоу «Дом-2» закрывается

Шоу «Дом-2» закрывается

Проект выходил на экраны с 2004 года

Знаменитое реалити-шоу выходило на экраны 16 лет

Телеканал ТНТ объявил о завершении показа реалити-шоу «Дом-2». Об этом сообщили в пресс-службе канала. Большой двухчасовой финал реалити-шоу выйдет 30 декабря. Шоу впервые вышло в эфире канала в далеком 2004 году. Ожидается, что слот проекта заменит линейка из пяти программ в жанре стендап, уточнили на ТНТ.

— За 16 лет с момента запуска «Дома-2» телевизионное пространство сильно изменилось, в стране появились больше четырех сотен телеканалов. Острая конкуренция за зрительское внимание со стороны социальных сетей и YouTube. Для того чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше других. Это две вещи самые популярные в стране: сериалы и юмор. Всё остальное должно уйти, — сказал директор ТНТ Роман Петренко.

Петренко также поблагодарил участников, ведущих и команду проекта. За время существования шоу в нем приняли участие несколько тысяч участников со всего мира. На проекте сыграли около 30 свадеб и родились 14 детей. В разные годы ведущими были Ксения Собчак, Ксения Бородина и Ольга Бузова. Среди известных участниц — Алёна Водонаева, Виктория Боня, Нелли Ермолаева и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства