Страна и мир Соцсети, живите! У сервисов Facebook, Instagram, WhatsApp и «ВКонтакте» произошел массовый сбой

Соцсети, живите! У сервисов Facebook, Instagram, WhatsApp и «ВКонтакте» произошел массовый сбой

Пользователи не могут загрузить ленту фотографий и отправить сообщения

Открыть профиль в соцсети невозможно

Вечером 19 марта у пользователей по всему миру возникли проблемы с доступом к сервисам Facebook, Instagram и WhatsApp. Пользователи жалуются, что приложения не загружаются или отсутствует подключение к серверу.

Отметим, что все эти социальные сети принадлежат Facebook. Около 70% пользователей Instagram пожаловались на проблемы с загрузкой ленты новостей, 20% сообщили о проблемах с веб-сайтом, а 8% не могут авторизоваться.

Порядка 71% пользователей WhatsApp сообщали о проблемах с подключением к серверу, 26% — с получением и отправлением сообщений, 1% — с авторизацией. Пользователи Facebook пожаловались на проблемы с работой сайта (87%) и входом (12%).

Судя по графику сервиса Downdetector, проблемы возникли одновременно во всех сервисах компании Facebook

Позже на сайте Downdetector, где пользователи могут оставлять отзывы о работе различных соцсетей и сервисов, появилась информация о сбоях в работе всех операторов большой четверки, а также соцсети «ВКонтакте».

Обновлено в 22:00 мск: сбои Facebook и остальных сервисов были связаны с технической неисправностью, она устранена, заявили РИА Новости в компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства