NGS22
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Барнауле

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

755мм 79%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Барнаульцы кинулись раскупать валюту в банках

Барнаульцы кинулись раскупать валюту в банках

В городе из-за ажиотажа на валюту из банковских касс стали пропадать евро и доллары

Валюта пропала из обменных пунктов отдельных банков в Алтайском крае из-за ажиотажного спроса на нее, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей банков.

Информагентство провело мониторинг 10 банков, работающих на территории края. Оказалось, что во всех банках появился дефицит евро и долларов, а в некоторых валюту сняли с продажи из-за ее отсутствия. Так, вся валюта была раскуплена в ФорБанке и в АйМаниБанке.

Однако в ряде банков такой тенденции замечено не было: в банке ВТБ24, который располагается на пр. Ленина, 45, сообщили, что валюта есть. В отделении банка УРАЛСИБ, расположенном на пр. Ленина 147в, также сообщили, что иностранная валюта в кассах имеется. В кассе отделения Сбербанка, расположенного на ул. Кирова, 51а, рассказали, что доллары и евро в наличии есть и особого ажиотажа по покупке валюты не наблюдается.

Тем не менее, в некоторых банках возникли затруднения по валютным операциям: в Промсвязьбанке, расположенном на пр. Ленина, 31, сообщили, что барнаульцы раскупили доллары, и в этом отделении сейчас нет в продаже американской валюты. «Обратитесь в банк на Красноармейском, там есть доллары», — добавили в кассе. В другом отделении этого банка, расположенном на ул. Павловский тракт, 227, замечена другая тенденция — там не оказалось евро, зато есть в продаже доллары.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства