Происшествия В алтайском городе почти 100 домов остались без отопления из-за ДТП. Показываем, что произошло

В алтайском городе почти 100 домов остались без отопления из-за ДТП. Показываем, что произошло

Прокуратура региона организовала проверку

Аварию уже устраняют

В Горняке Локтевского района без отопления оказались почти 100 домов. А всё из-за одной аварии. 13 апреля грузовик повалил опору теплотрассы. Об этом рассказали горожане в телеграм-канале «В курсе 22».

Сейчас отопления нет в 86 частных домах и 10 двухэтажных. Без ресурса остались более 320 человек, уточнили в пресс-службе регионального Минстроя.

Инцидентом заинтересовалась прокуратура Алтайского края — в ведомстве организовали проверку. На месте работает территориальный прокурор. По предварительным данным, водитель большегруза врезался в несущие конструкции теплотрассы.

— Органами прокуратуры проводится проверка исполнения федерального законодательства, причин и условий, способствовавших происшествию, дана оценка в сфере безопасности дорожного движения. Также контролируется принятие процессуального решения, — рассказала помощник прокурора края Мария Антошкина.

Отопление обещают восстановить в течение суток
Грузовик влетел в опору теплотрассы
В ДТП никто не пострадал

Отопление обещают восстановить в течение суток. Пострадавших в ДТП нет. NGS22.RU обратился за комментарием по ситуации в Минстрой Алтайского края. Как только мы его получим, новость будет дополнена.

UPD: аварию еще не устранили. На месте работают спецбригады и техника.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства