СЕЙЧАС -4°С
Профиль пользователя

Саентолог

Дата регистрации: 17.04.2012

2 апр 2015 в 12:11

Подать еще один иск о мошенничестве и о компенсации морального вреда и вернуть вообще все деньги обратно. Не сказать о том что дол не погашен, копить проценты и потом предъявить - чем это не мошенничество?

1 ответ
26 мар 2015 в 16:31

nonsense, Саи Баба то был. Золотые яйца из рта на раз доставал.

1 ответ
23 мар 2015 в 09:45

Паззл, вода в баках весной. Дальше делайте выводы. И ждите продолжения мерлезонского балета.

23 мар 2015 в 08:59

В принципе новость нормальная, но действительно то, что сейчас сами не способны расширять производство. Крупные собственники хотят срубить бабала сильно не вкладываясь. На энергетических ресурсах так действительно можно. Основной удар на маркетинг - нам по пути, не изволите ли кофе чаю, у нас акция - но реально то что очереди большие они не замечают. Живут своей жизнью жители Олимпа и смотрят красивые картинки - у них мечты уже сбылись. Поэтому взбодрить их было бы неплохо, это и нам потребителям на пользу.

2 ответа
17 мар 2015 в 13:34

Робка31я, в детстве, когда отец становился агрессивным после выпитого, убегали с мамой к его родителям. Я тогда не понимал, но думаю родителя было стыдно да только сделать они ничего не могли. И еще я навсегда запомнил эту картину - мы спускаемся вниз в подъезде (я и брат), а отец поднимается расставив руки. Мы бежим выше этажом и прячемся в закуток где мусор скидывает. Он проходит мимо не заметив. Сделав паузу бежим вниз - к бабушке - там можно переждать. А трезвый хороший человек был. И, кстати, может и алкоголь на бытовое насилие не последнее место влияет.

17 мар 2015 в 13:25

Не мужчина тот, кто женщину бьет.

12 мар 2015 в 15:49

Я купил 4 билета золотой ключ. Итак в следующий раз я напишу сколько квартир я выиграл.

24 февр 2015 в 13:59

ддд, корень известен решения нет. Во многом это вопрос ответственного воспитания собственных детей. Когда мой подрастет я во первых обязательно отправлю его в боевую секцию - чтобы был мужиком и ко всему готов. Во вторых правильно объясню историю страны и историю праздников как таковых - и то что 23 февраля это не празднику мужчин, а бывших и настоящих военнообязанных. И вот если каждый будет правильно воспитывать своих детей и передавать традиции, может не будет поголовного празднования 23 февраля как дня мужчин. Сам от армии не косил - меня реально призвали "ограниченно годным" - кто знает, тот знает что это означает негодный к действительной военной службе. Но если завтра война пойду и унесу с собой столько врагов сколько смогу - благо стрелять умею и в спортивных секциях занимался.

24 февр 2015 в 13:33

Это прискорбно, но общество в целом превратило 23 февраля в день мужчин. А если не служил то не важно - ты мужчина - потенциальный защитник отечества. Это уже социальная данность - я вот не считаю что нужно писать против ветра. Ну поздравят моего сынишку в детском садике, ну меня не служившего на работе поздравят вместе со всеми мужиками. Я не буду протестовать.

2 ответа
26 янв 2015 в 09:03

Бабочки в голове, кремировали папу в 2007 году. Отпевал священник.

31 дек 2014 в 11:10

Ничего страшного в выставлении сказочного символа нет, только композиционно символ темной стороны не должен занимать центральное место. Ну также как взгромоздить на самый верх Бабу Ягу, Лешего, Кащея бессмертного и прочую нечистую силу. Но это вопрос композиции. А то, что люди испугались и свинтили это уже боязнь террора (религиозного в частности) - вот тут большее зло чем вопросы композиционных установок сказочных символов зла.

26 нояб 2014 в 17:45

Крепко взялся Соловьев, реакция на каждый чих. Аж интересно завершится это чем нибудь существенным или как всегда - поболтается, усядется и забудется.

14 ответов
12 нояб 2014 в 15:44

Григорий, уверенность в том, что имеющиеся знания полностью описывают окружающий мир и нет явления не описанных наукой - вот что ограничивает ни в меньшей степени.

12 нояб 2014 в 15:39

putesheshka, а может не сливают? "Какие Ваши доказательства?" Так и слили Джулии Ванг, что был конфликт у девочки из-за погибшей подруги с ее родственницами. Все подробно растолковали как говорить. Вот меня удивляет что люди в это верят, а что информацию можно считать ни в какую. А родители тоже добровольно информацию сливали - Вы знаете наша версия такая - пусть ее озвучит ваш фаворит - и ради чего? Баблосов на мертвом ребенке заработать? Вы хоть логику включайте!

11 июня 2014 в 12:28

Том Круз снова не подкачал (в том числе конечно).

10 июня 2014 в 12:16

Молодец! Медаль в послужном списке это уже хорошо для жизни.

1 ответ
9 дек 2013 в 10:45

Получается, что все эти лозунги о свободном обществе к нам не имеют никакого отношения - выгонять детей по разнарядке за два часа до события, заставлять их стоять и ждать и даже не показать само действо - вот истинное лицо власти, которое распоряжается людьми как ресурсами, включая детей, без их согласия.