NGS22
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Барнауле

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Таксист с битой собрал 900 тысяч просмотров на YouTube (видео)

Таксист с битой собрал 900 тысяч просмотров на YouTube (видео)

Водитель такси встретил с битой водителя «Нивы»

1 июля на сайте YouTube был выложен ролик о конфликте между двумя водителями на пересечении ул. Советской Армии и ул. 42-й Гвардейской Бригады в Барнауле, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В ролике, записанном автомобильным видеорегистратором, снят водитель такси во время конфликта на дороге. В ролике видно, как водитель обогнал другой автомобиль и остановился перед ним. Вышедшего водителя таксист встретил с битой в руках, которую достал из багажника.

По данным на 13:00 четверга, 5 июля, этот ролик собрал в интернете 909 525 просмотров. Отметим, что эта цифра достаточно внушительна, так как видео находится в ограниченном доступе и его невозможно найти по поисковому запросу.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Алтайскому краю, сотрудниками ГИБДД был установлен водитель, управлявший такси, а также предприятие, которому принадлежит автомобиль. Это служба такси «Драйв». По предварительной информации, нарушителем правила дорожного движения мог быть именно водитель такси. Сейчас проводится проверка.

ГИБДД проинформировала об инциденте работодателя таксиста. С водителем такси будет проведена профилактическая работа, пообещали в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Видео YouTube

Конфликт водителей такси и «Нивы» в Барнауле
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter