NGS22
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Барнауле

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал По факту гибели четверых в машине возбудили дело

По факту гибели четверых в машине возбудили дело

Стали известны подробности инцидента на трассе в Первомайском районе

СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по факту гибели четверых пассажиров, в том числе 15-летней девушки, в застрявшем на трассе автомобиле.

Как сообщает пресс-служба управления, уголовное дело возбуждено по признакам преступления по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Следователи выяснили, что все погибшие являлись родственниками и днем 8 марта 2015 года отмечали праздник в селе Новочесноковка. Вечером они решили поехать в другое село, но на трассе водитель не справился с управлением и съехал с дороги в глубокий снег.

«Родственники решили переночевать в нем до наступления утра. Проснувшись, супруга хозяина транспортного средства обнаружила, что четверо пассажиров не подают признаков жизни, а водитель находится в бессознательном состоянии», — сообщили в пресс-службе.

По предварительным данным, четверо пассажиров (1999, 1976 и 1979 годов рождения) погибли от отравления угарным газом. 35-летний водитель в бессознательном состоянии госпитализирован в больницу. Его 27-летней супруге оказана медицинская помощь.

НГС.НОВОСТИ

Фото sledcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter