NGS22
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Барнауле

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Скончался заболевший в Таиланде барнаульский турист

Скончался заболевший в Таиланде барнаульский турист

30-летний Иван Маркин был доставлен спецбортом в Москву, но спасти мужчину врачам не удалось

26 марта скончался заболевший в Таиланде барнаульский турист — 30-летний Иван Маркин, подтвердили НГС.НОВОСТИ в московском институте хирургии им. Вишневского, куда Иван Маркин был доставлен 24 марта.

Напомним, 10 февраля Иван Маркин вместе с друзьями отправился на отдых в Таиланд, вернуться должен был 23 февраля. 17 февраля барнаулец почувствовал себя плохо, его доставили в клинику города Паттайя, где врачи поставили диагноз «острый панкреатит и почечная недостаточность».

Отметим, друг Маркина, барнаулец Александр Воробьев, который находился с ним в Таиланде, утверждает, что Иван не употреблял спиртных напитков и экзотических блюд.

«Больше месяца Иван пролежал в коме. Только 24 марта спецбортом МЧС его доставили в московский институт хирургии им. Вишневского, но спасти нашего коллегу врачам не удалось. Иван скончался 26 марта, сегодня в Москву вылетела его мама, пока мы не знаем, когда его тело доставят в Барнаул», — рассказали коллеги Маркина. Иван работал продавцом-консультантом в барнаульком зоомагазине «Аквамир».

Добавим, у Ивана Маркина осталось двое маленьких сыновей: 5 и 7 лет.

Наталья Вознесенская

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter