NGS22
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Барнауле

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Скончавшаяся в самолете женщина была уроженкой Украины

Скончавшаяся в самолете женщина была уроженкой Украины

63-летняя пассажирка с родственниками добиралась до Барнаула из Киева

Скончавшаяся на борту самолета «Киев – Москва – Барнаул» женщина была уроженкой Украины, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Аэрофлот».

Напомним, в понедельник, 13 октября, на борту самолета А321, летевшего сообщением «Киев – Москва – Барнаул», скончалась 63-летняя женщина. Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту «Рощино» в Тюменской области.

«Врачи рекомендовали воздержаться от полета, но пассажирка подписала отказ и решила продолжить полет. Также на полете настаивал сын пассажирки», — сказали в пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот».

Как рассказали в пресс-службе Уральского управления на транспорте СК РФ, у женщины сначала ухудшилось самочувствие, потом она потеряла сознание. Члены экипажа сообщили в наземную службу о произошедшем и провели реанимационные мероприятия. В аэропорту Тюмени бригада «скорой помощи» констатировала смерть женщины. По результатам судмедэкспертизы установлено, что причиной смерти явилась ишемическая болезнь сердца, острая коронарная недостаточность.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter