Животные Пума Саян из барнаульского зоопарка уже готовится к Новому году — забавное видео

Пума Саян из барнаульского зоопарка уже готовится к Новому году — забавное видео

Хищник играет с еловыми ветками

Источник:

Барнаульский зоопарк

В барнаульском зоопарке «Лесная сказка» поделились очаровательными кадрами с подрастающим пумой Саяном. На видео юный хищник увлеченно играет с еловыми ветками, а сотрудники зоопарка с юмором отметили, что до Нового года осталось всего 119 дней.

Хвоя для обитателей зоопарка — это не просто игрушка, а важная часть «обогащения среды». Такие веточки можно погрызть, обнюхать или просто погонять по вольеру, что отлично развлекает животных.

Источник:

Барнаульский зоопарк

Сейчас Саяну девять месяцев, и он стремительно превращается из неуклюжего котенка в статного зверя. Он — единственный из восьми котят пары пум Рони и Кнопы, кто остался жить в Барнауле. В зоопарке решили оставить малыша дома в память о его отце, который прожил долгую жизнь и скончался в почтенном возрасте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.