NGS22
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Барнауле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

756мм 18%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Барнаульский стоматолог лежит в коме в турецкой больнице

Барнаульский стоматолог лежит в коме в турецкой больнице

39-летний барнаулец попал в больницу во время отдыха в Турции.

Алексей Рогачев, стоматолог барнаульской детской поликлиники № 1, вместе с супругой Татьяной поехал отдыхать в Турцию. 2 июля, в день отлета из Турции, в гостинице города Манавгат мужчина потерял сознание. «Скорая» отвезла его в клинику. «3 июля Алексей должен был выйти на работу, — рассказывает заведующая детской стоматологической поликлиники № 1 Нина Нетребская. — Нам позвонила его супруга и сообщила подробности. По словам Татьяны, сначала муж почувствовал недомогание, потом тошноту, а затем потерял сознание. Никаких экзотических блюд или напитков они не употребляли. Проведенный тест на алкоголь показал отрицательный результат. В больнице врачи поставили диагноз: острая почечная недостаточность, панкреонекроз. Через несколько часов Алексей впал в кому».

На второй день клиника выставила Татьяне счет — 5 тыс. долларов. «Оказалось, что «скорая» привезла Алексея в самую дорогую частную больницу, — рассказывает Нина Нетребская. — В суматохе Татьяна не сразу смогла найти страховой полис. Только спустя несколько дней Алексея удалось перевезти в государственную больницу Анталии».

В представительстве страховой компании «Росно» (турагентство «Джейн Тур») в Анталии НГС.НОВОСТИ сообщили: «Три дня назад Алексею Рогачеву стало легче, он пришел в сознание. Но затем опять впал в кому. На сегодняшний день его состояние очень тяжелое. Доставить туриста в Россию обычным самолетом невозможно: требуется спецборт».

Наталья Вознесенская

НГС.НОВОСТИ

Фото forums.rusmedserv.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства