Криминал Отец обвинил нового мужа жены в насилии над дочерью

Отец обвинил нового мужа жены в насилии над дочерью

Следственные органы возбудили уголовное дело

В Барнауле следователи изучают заявление местного жителя о совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении его 4-летней дочери, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По информации следователей, еще в 2011 году мужчина утверждал, что сожитель его бывшей жены совершал насильственные действия сексуального характера в отношении его дочери 2009 года рождения. В ходе проверки по этому заявлению следователи изучали доводы отца, анализировали психолого-психиатрическое исследование, которое девочка проходила по его просьбе. Тогда же следствие опрашивало родственников ребенка, воспитателей детского сада. Кроме того, отчима проверили на детекторе лжи, который доказал, что мужчина не имеет отношение к сексуальным домогательствам. В итоге следователи признали доводы заявителя несостоятельными.

Однако недавно отец передал в местные СМИ аудио- и видеоносители, на которых его дочь рассказывает о совершенных в отношении нее сексуальных действиях. В связи с вновь открывшимися обстоятельствами возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства