NGS22
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Барнауле

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

с-в.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Супруги-сутенеры отправились в колонию за притон в Барнауле

Супруги-сутенеры отправились в колонию за притон в Барнауле

Вынесен приговор барнаульским сутенерам

В Барнауле суд вынес приговор членам преступной группы, занимавшимся организацией проституции и содержанием притонов, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По информации следователей, с марта 2012 по февраль 2013 года 37-летний горожанин и его сожительница вовлекли в занятие проституцией 8 женщин, одна из которой была несовершеннолетней. Для поиска девушек мужчина давал объявления о предоставлении высокооплачиваемой работы. Девушки работали как добровольно, так и принудительно в саунах и гостиницах Барнаула за 1,5 тыс. руб. в час. Бьшая часть дохода доставалась сутенерам. Если девушка отказывалась работать или сбегала от обвиняемых, она подвергалась физическому насилию, а также несколько месяцев должна была работать бесплатно. Кроме того, сутенеры подсаживали проституток на наркотики.

Члены преступной группы признаны виновными в совершении преступлений по нескольким статьям УК РФ и приговорены к тюремному заключению. Так, 37-летнему организатору назначено 10,5 лет колонии строгого режима, его сожительнице — 7,5 лет колонии общего режима, двум участникам группы, выполнявшим роль водителей, — 6,5 лет и 1,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства