Криминал Полиция продлила поиски Ксении Боковой еще на 7 месяцев

Полиция продлила поиски Ксении Боковой еще на 7 месяцев

Алтайские полицейские отказалась прекращать поиски Ксении Боковой

Принимаемые полицией меры по поиску пропавшей 11-летней школьницы Ксении Боковой из Новоалтайска будут продлены еще на 7 месяцев, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

За время поисков были проведены более сотни осмотров места происшествия, допрошено более ста свидетелей, которые видели девочку, несколько раз опрошена одноклассница Ксении, которая в день исчезновения находилась рядом с ней. В мае 2014 года перекрывалось русло реки Малая Черемшанка и поисковики проходили все русло по течению несколько километров.

Напомним, девочка пропала в Новоалтайске по дороге в школу 28 марта 2014 года. Для поиска активно исследовались реки Малая Черемшанка и Большая Черемшанка. Информация о том, что девочку видели на вокзале Новосибирска, не подтвердилась. По факту исчезновения школьницы было возбуждено дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Приметы пропавшей: на вид 10 лет, рост 120–130 см, худощавого телосложения, волосы светлые ниже плеч, глаза голубые. Была одета в вязаную серую шапку, серую куртку, черные джинсы, резиновые бордовые сапоги. При себе имела розовую сумку на длинных лямках.

НГС.НОВОСТИ

Фото СУ СКР по Алтайскому краю

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства