Культура Теракт в Crocus City Hall «Скорбим со всей страной»: Олег Газманов перенес концерт в Барнауле в связи с терактом и трауром

«Скорбим со всей страной»: Олег Газманов перенес концерт в Барнауле в связи с терактом и трауром

Выступление должно было состояться 28 марта в ДК моторостроителей

Новая дата концерта станет известна позже

В связи с трауром в Барнауле переносится концерт известного певца Олега Газманова. Об этом говорится в видеообращении исполнителя, опубликованном на его странице во «ВКонтакте».

— Вся моя группа и я вместе со всей страной скорбим по погибшим и желаем выздоровления раненым. В связи с терактом и трауром мои концерты в Кемерово, Новосибирске и Барнауле переносятся, — поясняет Газманов.

Концерт Олега Газманова в Барнауле был запланирован на 28 марта. Новая дата концерта пока неизвестна, позже ее озвучат организаторы. Все старые билеты остаются действительными, их не придется менять на новую дату.

Ранее в Алтайском крае отменили все развлекательные мероприятия после теракта в подмосковном концертном зале Crocus City Hall.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства