Экономика Ситуация с бензином в Алтайском крае Губернатор Томенко обсудил ситуацию с топливом в Алтайском крае

Губернатор Томенко обсудил ситуацию с топливом в Алтайском крае

Он рассказал о ситуации на АЗС

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко обсудил с вице-премьером РФ ситуацию с топливом | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUГубернатор Алтайского края Виктор Томенко обсудил с вице-премьером РФ ситуацию с топливом | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко обсудил с вице-премьером РФ ситуацию с топливом

Источник:

Булат Салихов / UFA1.RU

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в совещании с председателем правительства РФ Александром Новаком, где главной темой стало обеспечение регионов топливом и ситуация на заправках.

Как сообщил губернатор Алтайского края у себя в канале в MAX, обстановка находится под контролем. В целом по стране, по данным Минэнерго, ситуация постепенно выравнивается.

«Ситуация на внутреннем рынке бензина и дизельного топлива стабилизируется», — отметил губернатор.

На крупных сетевых заправках цены растут в пределах инфляции, а с независимыми АЗС местные власти сейчас активно заключают соглашения, чтобы сдержать стоимость топлива.

Помимо Алтая, участники совещания детально обсудили положение дел еще в десятке регионов — от Камчатки и Кузбасса до Липецкой области и Тывы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.