Развлечения Выставка кошек: кошка-такса и костюмированное шоу

Выставка кошек: кошка-такса и костюмированное шоу

С 29 по 30 октября в Барнауле пройдет Международная выставка кошек «Helloween в стиле cats»

29 и 30 октября в Барнауле в ДК моторостроителей состоится Международная выставка кошек «Helloween в стиле cats».

Как сообщила президент клуба породистых кошек «Богема» Татьяна Савина, на выставке будут представлены около 30 пород от 150 участников, которые съедутся из разных городов.

В течение двух дней будут проводиться монопородные шоу, в которых примут участие персидские, экзотические короткошерстные, британские, восточные кошки, канадские сфинксы, мейн-куны и др. На выставке посетители также смогут познакомиться и с породой манчкин — кошкой-таксой. Также в программе заявлены различные конкурсные программы, среди которых конкурс на лучшую клетку, конкурс черных кошек «Мистер Вамп, Миссис Вамп», конкурс «Я и моя кошка — как мы похожи», Best in show и костюмированное шоу «Милые страшилки», приуроченное к празднику Helloween. Каждая кошка на выставке будет оценена экспертами международной категории.

Детей, помимо общения с животными, на выставке ожидают специальные конкурсы и художник по аквагриму. Также, как сообщили в ДК моторостроителей, на выставке посетители смогут приобрести котенка или сфотографироваться с понравившимся животным.

Начало в 10:00. Стоимость билетов для взрослых — 100 руб., для детей — 50 руб., для детей до 4 лет вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото murkit.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства