NGS22
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Барнауле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Клубные выходные: «Бармен-шоу» и дефиле в нижнем белье

Клубные выходные: «Бармен-шоу» и дефиле в нижнем белье

В клубах Барнаула найдут идеального мужчину и научат приготовлению коктейлей

В ночных клубах Барнаула в предстоящие выходные найдут идеального мужчину и научат приготовлению коктейлей.

Pistols в пятницу устроит «Бармен-шоу party». Гости вечеринки смогут узнать о способах приготовления коктейлей с элементами жонглирования бутылками и другие барменские хитрости, — сообщают организаторы. А в субботу в кабаке Pistols выберут идеального мужчину. На финале конкурса красоты и талантов «Мистер Pistols 2012» состоится дефиле участников в различных образах. Мужчины покажут коллекцию одежды зима-весна 2012, а также выйдут на подиум в нижнем белье.

Клуб «Зеркало» в субботу объявит об окончании сессии. На вечеринке End of the winter session выступят специальные гости DJ Alex Luter и DJ Marcello (Новосибирск). В пятницу здесь пройдет вечеринка с резидентами.

Вечеринку для любителей electro, progressive trance, club house и других направлений проведут в Pilot'e. Здесь прозвучат ремиксы от DJ Denger, DJ Vertigo, DJ Lumen и др. В пятницу в клубе устроят «Сушиманию» под треки резидентов.

Научит летать клуб «Кукурузник». На вечеринке «Орлята учатся летать» устроят танцы под диско-хиты 80-х и 90-х, а также под лучшие ремиксы прошлых лет. В субботу танцпол покроется инеем — сюда придет «Снежная зима», а согреться можно будет под музыку в стиле house вместе с резидентами DJ Pilot, DJ Three's и шоу-балетом «Катастрофа».

А в гриль-баре My Friends продолжат праздновать «День студента». Два дня подряд гостей ждут на вечеринке «СтуDень». Татьянам вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото barmenshow.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства