Развлечения Клубные выходные: День города и вечеринка «Неудержимые»

Клубные выходные: День города и вечеринка «Неудержимые»

В Барнауле отметят день рождения города и двух ночных клубов

В предстоящий уик-энд в Барнауле отметят день рождения города и двух ночных клубов.

В пятницу в клубе Pistols пройдет вечеринка Made in China. В этот вечер организаторы призывают приручить своего дракона под любимые хиты от резидентов — группы «Лос Бакерос», DJ Pasha Da Boom и DJ Kostya Light. Оригинальный дресс-код приветствуется. В субботу в Pistols отметят День города с подарками и сюрпризами.

Клуб «Зеркало» в эти выходные празднует свое трехлетие. В пятницу клуб поздравят группы «Граффити» и «Красный берег» и шоу-балет «Зеркало». В субботу — DJ Grey, DJ Junior, DJ Alina Kalinina, DJ Mihey, DJ Korolevsky и др. В воскресенье танцы под клубные сеты диджеев продолжатся на вечеринке Mash-up.

Отметит свой день рождения в эту субботу и караоке-клуб «Луна». В программе — поздравления и лучшие песни из репертуара клуба в исполнении гостей.

В «Кукурузнике» в пятницу вспомнят теплые деньки на вечеринке «Бабье лето», а в субботу присоединятся к празднованию Дня города с DJ OK-Di и DJ Three's.

Ночной клуб «Чердак» будет ждать любителей клубных вечеринок на I love dance вместе с DJ Action. В пятницу здесь будут звучать лучшие хаус-пластинки сезона и бессмертные клубные гимны. В субботу «Чердак» устроит вечеринку «Неудержимые» с резидентами и go-go «Высота».

НГС.НОВОСТИ

Фото mashable.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства