NGS22
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Барнауле

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

с-в.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Анита Цой выступит в Барнауле с 3D-шоу

Анита Цой выступит в Барнауле с 3D-шоу

12 октября на сцене ДК моторостроителей в Барнауле выступит Анита Цой.

Как сообщается на официальном сайте певицы, этим концертом она открывает второй этап всероссийского турне нового шоу «Твоя_А». Концерты состоятся на лучших площадках крупнейших городов Дальневосточного и Сибирского Федеральных округов.

«Твоя_А» — это шоу с использованием передовых технологий 3D и 3D-mapping. В основе его концепции — тема взаимодействия в социальных сетях и интернет-дневниках. Единое сценическое действо шоу состоит из ярких мини-спектаклей, для каждого из которых создана своя концепция с оригинальным сюжетом, партитурой света, костюмами, хореографией. Над созданием программы и компьютерной обработкой работали более 300 человек из России, Венгрии, Германии, Голландии и Украины, более 200 костюмов сменяют танцоры балета вместе с Анитой. На премии ZD Awards 2011, учрежденной «МК» и старейшим музыкальным изданием «Звуковая дорожка», шоу «Твоя_А» признано лучшим в номинации «Концерт года».

В основе музыкальной программы лежит мелодический поп-рок — 22 композиции из последнего альбома Аниты «Твоя_А», а также лучшие номера из программы прошлых лет.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов — от 800 до 2000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото 1tvnet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства