NGS22
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Барнауле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения «Пикник» привезет в Барнаул девушку-виолончель

«Пикник» привезет в Барнаул девушку-виолончель

25 ноября в Барнауле в театре музыкальной комедии выступит группа «Пикник».

Как сообщают организаторы концерта — гастрольное агентство «Артистика», коллектив представит барнаульцам новую программу «Декаданс». Концерты группы пройдут в Новосибирске, Томске, Красноярске и других городах Сибири в рамках масштабного концертного тура, приуроченного к выходу нового альбома «Певец Декаданса». Тур коллектива начнется с концертов в Москве и Санкт-Петербурге.

Рок-группа, основанная в 80-х годах, во главе с бессменным лидером Эдмундом Шклярским представит поклонникам несколько новых песен: «Декаданс», «За пижоном пижон», «Игла», «Гильотины сечение» и др.

Сцена предстанет в виде фрагмента каменной стены средневекового замка, а внедренный в нее светодиодный экран будет ретранслировать эмоциональное состояние персонажей песен. По традиции песни на концерте будут не только играть, но и «показывать». В мастерских специально изготавливается радиоуправляемое механическое существо по имени Спутница Кентавра, которое будет оживать по ходу развития сюжета. Кроме того, на сцену вновь выйдет Живая виолончель (девушка с натянутой струной).

Начало в 19:00. Стоимость билетов: 800–2000 руб., в наличии билеты от 1000 до 2000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото ytime.com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства