NGS22
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Барнауле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

757мм 22%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Клубные выходные: женский день со стриптизом и бельгийцами

Клубные выходные: женский день со стриптизом и бельгийцами

В выходные в ночных клубах Барнаула пройдут вечеринки для женщин с мужским стриптизом.

Кабак Pistols в пятницу проведет вечеринку «Warning! 8 Марта!». Всех гостей ждет праздничная программа с сюрпризами для женщин и аукционом мужчин, мужское эротическое шоу. Всю ночь — музыка, песни, пляски и поздравления от резидентов. В субботу здесь состоится Dance show. В программе — конкурсы от ведущего, батлы и джемы творческих коллективов города, а также мастер-класс по танцам под любимые хиты резидентов.

Клуб «Зеркало» 8 марта приглашает на «Ночь желаний», исполнять которые предстоит резидентам. Специальный гость вечеринки — DJ Evgeniya Fiesta (Новосибирск). 9 марта всех ждет «Корпорация счастья». Главный гость этого вечера — Lou Lou Players (Бельгия). Музыканты сделали успешные ремиксы для Arren Emerson, Joachim Garraud и др. Их релизы были выпущены на таких лейблах, как King Kong records, Snatch Records, Underwater и Boxxer.

Che Guevara 8 марта представит вечеринку «За милых дам!». Это будет живой концерт группы «ПапаКарлаМаркса» и шоу-программа от МС Большого, арт-балета «Революция» и DJ Мятного.

Ночной клуб «Фараон» с 7 по 9 марта проводит программу «Миллион алых роз» с Екатериной Будкеевой и группой «Кодла», диджеями, мужским стрип-шоу и фрик-театром.

А клуб «Чаплин» в эти же дни устраивает вечеринку «Девчата». Целых три ночи здесь обещают носить девушек на руках. На сцене выступят: группа «25 кадр», DJ D.Key, Street Life и Chaplin go-go.

В Residence с 7 по 9 марта пройдет «Женский слет имени 8 Марта». Девушек поздравят: DJ Point, DJ Pers. Не обойдется в этот вечер и без стриптиза.

«Кукурузник» 8 марта будет ждать на «Международный день всех королев» с резидентами и шоу-балетом «Катастрофа», а 9 марта клуб проведет «Послепраздничный бабслет».

Караоке-бар «Луна» 8 марта устроит латиноамериканские танцы, конкурсы и мужской стриптиз.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства