NGS22
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Барнауле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

757мм 22%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Клубные выходные: «Королева клубов» и танцы в пене

Клубные выходные: «Королева клубов» и танцы в пене

В Барнауле устроят вечер блондинок и выберут королеву

В выходные в клубах Барнаула устроят вечеринку для блондинок, выберут королеву и искупаются в пене.

В клубе Pistols в пятницу состоится Rainbow party. По заверениям организаторов, собравшихся ждет буйство миксов и танцев. Хиты будут звучать в исполнении резидентов клуба, а мастер-класс по танцам проведет шоу-балет Lollipops. В воскресенье в Pistols выберут королеву клубов совместно с модельным агентством Татьяны Жилиной. Победительница конкурса получит корону, обложку в глянцевом журнале и шанс показать себя в одном из модельных агентств Новосибирска.

В Chaplin club в субботу выступит DJ Alex Menco (Москва) — представитель новой волны российского шоу-бизнеса. Его работы находятся в постоянной ротации на различных радиостанциях, а также звучат в крупнейших клубах России и зарубежья.

«Кукурузник» в пятницу устроит вечеринку «Блондинка в законе» с резидентами, а в субботу откроет новый клубный сезон пенной вечеринкой. В программе выступление шоу-балета «Катастрофа», анимационной группы Smile и диджеев.

Клуб Residence в пятницу ждет на вечеринку «Hello, summer» с летними хитами. А в субботу здесь отметят Международный день защиты детей вечеринкой для взрослых.

В клубе «Фараон» в субботу состоится программа «Новые приключения Алисы». Сказочная вечеринка пройдет под аккомпанемент группы «25 кадр», на сцену также выйдут вокалисты Ольга Арно и Дмитрий Неретин, шоу-балет и резиденты.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства