NGS22
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Барнауле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

757мм 22%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Кинопремьеры: «Человек из стали» и соблазнитель Тиль Швайгер

Кинопремьеры: «Человек из стали» и соблазнитель Тиль Швайгер

В кинотеатрах Барнаула покажут четыре премьеры

В кинотеатрах Барнаула на предстоящей неделе покажут кино о суперменах, страсти с привкусом садизма и фильм о ловеласе, вставшем на путь исправления.

С 20 июня в широкий прокат выйдет фантастический боевик «Человек из стали» Зака Снайдера — картина, основанная на комиксах о супермене. Главный герой картины Кларк Кент — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон. В его силах как восстановить мир, так и окончательно его разрушить. В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Майкл Шеннон, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн и Антье Трое.

Другая премьера — триллер «Страсть» Брайана Де Пальма. Это история непростых взаимоотношений двух женщин: склонной к садизму бизнес-вумен и ее ассистентки, долгое время подвергавшейся унижениям со стороны своей начальницы. В ролях: Рэйчел МакАдамс, Нуми Рапас, Каролина Херфурт, Пол Андерсон, Райнер Бок, Беньямин Задлер, Майкл Рочопф и другие.

Бороться со своими пристрастиями придется герою немецкой комедии «Соблазнитель – 2» Тиля Швайгера и Торстена Кюнстлера. Лента расскажет о Генри — известном ловеласе, который решил покончить с прошлым и стать прилежным семьянином. Окружающие превращают жизнь Генри в череду смешных, порой неловких ситуаций. Герою предстоит найти ответ на вопрос: как найти время на всех и побороть инстинкты, ведь вокруг столько соблазнов. В ролях: Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхефер, Гедеон Буркхард, Юлия Йенч, Эмма Швайгер, Луна Швайгер.

Для семейного похода в кинотеатр на следующей неделе кинопрокатчики приготовили анимационную комедию «Университет монстров» Дэна Скэнлона — историю о том, как Майк и Салли — самые опытные пугатели в Монстрополисе, прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства