NGS22
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Барнауле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

757мм 22%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Клубные выходные: день рождения стриптиза и конкурс «русских баб»

Клубные выходные: день рождения стриптиза и конкурс «русских баб»

На этой неделе в клубах Барнаула отмечают день рождения стриптиза и выбирают настоящую русскую красавицу.

В кабаке Pistols 28 июня празднуют День рождения стриптиза, в программе тематические конкурсы и музыка от резидентов. 29 июня здесь пройдет вечеринка «Переключая каналы», а 30 июня — trash party «Атомный лес», где выступят гости: группы «Академия художеств» и Rebels. Ведущие вечеринки — Ольга Толстых и Дмитрий Зрюмов.

Клуб «Зеркало» и радио Dfm в субботу проводят вечеринку Garage sessions, специальный гость вечера — DJ Suhov, московский диджей, музыкант и ведущий программы Garage, которая стартовала в эфире радиостанции Europa Plus.

В «Кукурузнике» в пятницу состоится конкурс Miss Russian Baba, один из этапов конкурса «Мисс июнь», где будут выбирать настоящую «русскую женщину». В субботу здесь гавайская вечеринка, все выходные для гостей работают DJ Ok-Di, DJ Three's, шоу-балет «Катастрофа» и MC Александр Вальтер.

Клуб Chaplin 28 и 29 июня проводит прощальные вечеринки перед закрытием.

В грилль-баре «ТАСС» 28 июня выступит кавер-квинтет Paramaribo с музыкой из самых разных уголков планеты: Куба, Испания, Ирландия, Мексика и других. 29 июня на сцену выйдет рок-ансамбль «Черный Петр», играющий популярные композиции из разных стилей и направлений.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства