NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

757мм 30%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Клубные выходные: вечеринки с нечистой силой и боди-артом

Клубные выходные: вечеринки с нечистой силой и боди-артом

В клубах Барнаула в эти выходные проведут костюмированные вечеринки в честь Хэллоуина.

Клуб-ресторан «Фараон» в пятницу устраивает египетский Хэллоуин. На вечеринке «Мумия. Воскрешение» гостей ждет театрализованное шоу при участии группы «25 кадр», Ольги Арно, Дмитрия Неретина, резидентов, шоу-балета и фрик-театра. А в субботу всех ждут на вечеринку «Хэллоуин. Монстры рока».

Клуб «Зеркало» в пятницу предлагает посетить бармен-шоу, брейк-данс шоу, послушать живую музыку и треки резидентов. Хэллоуин здесь также отпразднуют уже в эту субботу. На вечеринке ожидается боди-арт шоу от Михаила Тао и выступление фрик-шоу Zanoza. Специальный гость вечера — DJ Sergey Flash (Москва).

Клуб «Морс» в последний рабочий день представит вечеринку Royal Park. В этот вечер гостей развлекают Павел Бумов, Костя Лайт и Юлия Петрова. В субботу здесь устроят праздник нечистой силы «Хэллоуин».

Клуб «Кукурузник» в пятницу ждет на вечеринке «Один в один» с резидентами и шоу-балетом, в субботу здесь пройдет вечеринка «Дело в шляпе». Гостям в шляпах до 24:00 будут дарить небольшие подарки.

В баре «Лентяй» в субботу ждут на Thriller с группой Los Baceros и Dj Pacman. В зале будут работать фотографы.

Клуб «Чердак» 25 октября приглашает на Shake off — вечеринку с бармен-шоу и клубным сетом местных диджеев. Sweet Halloween состоится здесь 26 октября. В эту ночь гостям предлагают облачиться в костюмы нечистой силы и устроить маскарад.

Хэллоуин отпразднуют и в караоке-баре «Луна». 26 октября здесь также состоится таинственная и мистическая вечеринка с разгулом темных сил.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства