Город В Барнаул пришел интернет-провайдер «Сибирские Сети»

В Барнаул пришел интернет-провайдер «Сибирские Сети»

Новосибирский провайдер «Сибирские Сети» пришел в Барнаул и подключил первую тысячу абонентов.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в «Сибирских Сетях», офис компании открылся 1 апреля на улице Социалистической. Сейчас сеть доступна для подключения в районе улиц Партизанская, Папанинцев, Социалистического и Красноармейского проспектов.

Компания также начала строительство сетей в микрорайоне Сулима: на ул. Малахова, Бабуркина и Павловском тракте.

«Мы предлагаем барнаульцам линейку тарифов, в которую входят высокоскоростные тарифные планы — 20 и 30 Мбит/с. Кроме того, в линейке присутствует один из самых популярных в Новосибирске и Новокузнецке тарифов со скоростью до 10 Мбит/с», — рассказал директор по маркетингу и продажам «Сибирских Сетей» Сергей Вепренцев.

Стоимость стартового тарифа (1 Мбит/с) составляет 399 рублей в месяц, абонентская плата за скорость 4 Мбит/с — 499 рублей в месяц, за 10 Мбит/с — 599 рублей в месяц, 20 Мбит/с стоят 799 рублей в месяц, а 30 Мбит/с — 1199 рублей.

К концу 2011 года компания планирует открыть офисы в 5 городах Алтайского края.

Справка: «Сибирские Сети» — телекоммуникационная компания, которая оказывает услуги связи, доступа к широкополосному интернету, телефонии и построения корпоративных сетей. Компания основана в 2004 году, на сегодняшний день работает в Новосибирске и его городах-спутниках Бердске и Искитиме, имеет филиалы в Новокузнецке и Барнауле. Абонентская база составляет более 90 тыс. клиентов.

НГС.НОВОСТИ

Фото 211.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства