NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

757мм 30%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Автомобиль для бизнеса в короткие сроки

Автомобиль для бизнеса в короткие сроки

Приобрести автомобиль для бизнеса можно, взяв деньги из оборота, но гораздо проще совершить ту же самую покупку с помощью кредитных средств. Обратившись, к примеру, в Сбербанк России, который предлагает новую кредитную программу для малого бизнеса — «Экспресс-авто». Это быстрый кредит на приобретение транспортного средства для бизнеса или личного пользования — срок рассмотрения заявки не превышает трех рабочих дней при условии предоставления полного пакета документов.

Преимуществом данного кредита является возможность приобретения любого нового или подержанного автомобиля иностранного или российского производства: от легкового до спецтехники, за исключением того, который требует регистрации в органах Ростехнадзора.

Срок кредита — от 6 месяцев до 5 лет, размер кредита — от 150 тыс. до 5 млн рублей, процентная ставка — от 17 до 17,75 % в зависимости от срока кредита, размера первоначального взноса и категории заемщика. Дополнительно предусмотрены льготы в виде сниженной процентной ставки по кредиту для лояльных заемщиков при наличии положительной кредитной истории (0,5 %). Для его оформления не требуется предоставления дополнительного залога, кроме приобретаемого транспорта, а также не придется отвлекать значительные средства из оборота бизнеса, поскольку первоначальный взнос по кредиту — от 10 %. При этом никаких комиссий за выдачу кредита банк не возьмет. Обязательно поручительство физического или юридического лица.

Помимо этого, заемщику предлагается возможность выбора удобного графика погашения кредита: равными ежемесячными платежами или платежами по убывающему графику. В случае необходимости заемщик может досрочно погасить кредит без уплаты комиссии. Неустойка за несвоевременное перечисление платежа: удвоенная процентная ставка в процентах годовых.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковской деятельности № 1481 от 08.08.2012.

Предложение действительно до 30 ноября 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства