NGS22
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Барнауле

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

755мм 79%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сити-менеджер Савинцев не попал в лидеры сибирских мэров

Сити-менеджер Савинцев не попал в лидеры сибирских мэров

Игорь Савинцев занял 9-е место в медиарейтинге мэров столиц субъектов Сибирского федерального округа за январь 2013 года

Сити-менеджер Игорь Савинцев занял 9-е место в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Сибирского федерального округа за январь 2013 года, составленном компанией «Медиалогия».

По данным агентства, МедиаИндекс Игоря Савинцева в январе 2013 года составил 5,67. Для сравнения МедиаИндекс мэра Кемерово Валерия Ермакова, занявшего 1-е место в рейтинге, составил 815,43.

МедиаИндекс демонстрирует медиа-репутацию объекта и определяется в зависимости от характера его упоминания в СМИ (позитивный, негативный или нейтральный), его роли в упоминаемом событии, а также по наличию прямой или косвенной речи, относящейся к персоне. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно представлена персона в СМИ, тем позитивнее ее имидж.

Добавим, что хуже всего позиция в данном рейтинге у главы Улан-Удэ Александра Голкова, который подозревается в злоупотреблении полномочиями. Он занял последнее — 15-е — место с МедиаИндексом 275,08

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства