NGS22
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Барнауле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

757мм 21%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Осторожно! Экскурсия в Новосибирск — вы можете потерять детей!

Осторожно! Экскурсия в Новосибирск — вы можете потерять детей!

В Новосибирске открылся уникальный познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео» — новая достопримечательность, которая достойна внимания и взрослых, и детей.

Особенное внимание нужно обратить организаторам школьных экскурсий. Ведь место это необычное. В игровой форме посетители узнают, насколько сильна гравитация, пропускает ли человеческое тело электрический ток, могут ли надписи быть невидимыми, почему нельзя заглядывать в замочную скважину и много других особенностей окружающего нас мира и нашего организма.

А еще в центре находится один из крупнейших зеркальных лабиринтов в Европе. В лабиринте легко потеряться, поэтому на билете в парк указан телефон спасения. В случае если вы не смогли разгадать загадку лабиринта и вам нужна помощь, наши сталкеры покажут вам дорогу к выходу.

Большинство наших посетителей наши загадки разгадывают. Попробуйте и вы. Ведь любая разгадка — это путь к познанию себя.

Познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео» открыт ежедневно с 10:00 до 20:00. Стоимость детского билета — 300 рублей, взрослого — 400 рублей. Группам от 11 человек мы рекомендуем приходить по записи, всех остальных ждем в любое время работы центра. Посещение парка в среднем занимает около одного часа.

* Посещение парка чудес не рекомендуется: лицам, подверженным приступам морской болезни, с нервными расстройствами и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также беременным женщинам.

Парк чудес «Галилео»:

Новосибирск, Красный пр., 220, к. 2 (ост. «Сибирская Ярмарка»);

тел. (383) 299-10-40;

тел. для групповых заявок (383) 214-60-35.

Парк чудес в «ВКонтакте»

Парк чудес на Facebook

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства