NGS22
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Барнауле

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

755мм 79%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Отдых на юге Телецкого озера. Кемпинг «Алтын-Туу»

Отдых на юге Телецкого озера. Кемпинг «Алтын-Туу»

Поверьте, вы не видели настоящего Телецкого озера, если никогда не были на его южном берегу. Только на юге Телецкого озера — горы высотой более 2000 м, каскадные водопады, длинные песчаные пляжи, мелководный залив, где вода прогревается для купания, и именно там находится «Алтын-Туу».

«Алтын-Туу» — это летний кемпинг. Коттеджи и бунгало стоят прямо на берегу. С крыльца или балкона открывается дивный вид на озеро, которое просматривается на 40 км.

За 23 года работы кемпинга мы продумали все до мелочей и создали отличные условия для отдыха: вкусное и здоровое питание, удобная доставка из Новосибирска автобусом до озера и далее — через все озеро теплоходом. У нас обширная программа активного отдыха по югу Телецкого озера и долине реки Чулышман: самый большой водопад Алтая — Учар, самый высокий водопад на Телецком — Аю-Кечпес, каменные «грибы», сплав по реке Чулышман, рыбалка и многое другое.

Кемпинг «Алтын-Туу» от паводка не пострадал, вода упала до обычного уровня.

Отдел бронирования «Алтын-Туу» находится в Новосибирске, но все этапы бронирования можно провести дистанционно. Подтверждаем бронирование, выставляем счет, производите предоплату через банк, высылаем ваучер.

Пока еще есть места на все заезды! Успейте забронировать! Вы получите мощный заряд энергии и яркие впечатления от величественного Горного Алтая на всю жизнь. Приезжайте!

Отдел бронирования «Алтын-Туу»:

тел.: (383) 239-24-06, 8-923-150-00-87

Полет над Алтын-Туу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства