NGS22
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Барнауле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

757мм 21%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В барнаульском загсе впервые провели помолвку (фото)

В барнаульском загсе впервые провели помолвку (фото)

Жених и невеста организовали праздник для помолвки

В Барнауле в отделе ЗАГС Октябрьского района впервые провели церемонию помолвки, сообщает пресс-центр администрации города.

О своем намерении вступить в брак таким образом заявили барнаульцы Оксана Ищенко и Дмитрий Винтер. Дмитрий сделал Оксане предложение стать его законной супругой и преподнес кольцо. После того как Оксана дала согласие, молодые подали заявление о заключении брака. Будущих супругов поздравили специалисты отдела ЗАГС, а также их друзья и родственники.

«Помолвка — это объявление пары женихом и невестой. Оно начинается с принятия решения вступить в брак и длится до самой свадьбы. В наше время помолвка официально выражается в подаче заявления в отдел ЗАГС. Мы посчитали, что будет правильным дать молодым парам возможность разделить этот момент со своими близкими. Если раньше подача заявления в ЗАГС была достаточно официальным мероприятием, то сейчас, по желанию молодых, из этого события можно сделать настоящий праздник», — рассказала заведующая отделом ЗАГС Татьяна Богданчикова

НГС.НОВОСТИ

Фото администрации Барнаула

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства