NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

8 м/c,

с-з.

746мм 38%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Работа BEEPER — стабильная работа и карьера c лидером рынка!

BEEPER — стабильная работа и карьера c лидером рынка!

В меняющемся мире очень важно быть всегда востребованным на рынке труда, и каждый задается вопросом, как этого добиться.

Стабильная работа в крупнейшей компании отрасли.

BEEPER – это профессиональное развитие и богатый опыт работы в самой востребованной профессии. Это работа для любого возраста, работа, которая открывает новые возможности и пути развития.

В меняющемся мире очень важно быть всегда востребованным на рынке труда, и каждый задается вопросом, как этого добиться. Среди множества профессий есть одна универальная и очень востребованная профессия - оператор контактного центра. Профессиональный оператор умеет делать всё, что необходимо любому работодателю: грамотное обещение с клиентами, продажи, эмоциональная устойчивость и уверенность в себе, а научится всему этому можно в BEEPER. Работай и учись — это стратегия компании, которая гарантирует нашим сотрудникам получение уникального профессионального опыта и карьерного развития внутри компании.

BEEPER - это развитие

Уникальные программы обучения и авторские тренинги направлены на личностный рост сотрудников.
Забота и внимание к новичкам

В BEEPER создана система наставничества, когда опытные сотрудники помогают новичкам. Это помогает новичкам быстрее адаптироваться к рабочим процессам и влиться в коллектив.
Комфортное рабочее место и удобные графики работы

Наши сотрудники могут выбрать удобный для себя график работы, это позволяет работать без отрыва от учебы и вести активную личную жизнь.
Рабочее место – это личное пространство каждого сотрудника, комфортное и уютное.
Богатая корпоративная жизнь и дружный коллектив.
Мы уделяем особое внимание корпоративной культуре и досугу наших сотрудников, жизнь в компании наполнена событиями:
тематические пятницы, КВН, посвящение в мир BEEPER, награждение лучших сотрудников, конкурсы «Волшебники BEEPER» и «Оператор года»
Комфортный отдых
Мы создали условия для комфортного отдыха и общения в перерыве, а спортивные тренажеры позволяют держать себя в тонусе и развиваться физически.
Кухня

Оборудованные кухни-столовые дают возможность полноценного питания в течение дня или можно перекусить и отвлечься от работы, общаясь со своими друзьями за чашкой кофе.
О компании

BEEPER — один из крупнейших call-центров России, с опытом работы более 16 лет.
Клиентами компании являются крупнейшие российские и зарубежные компании, например:
ВТБ24, АСВ, Нестле, Теле2, Яндекс и другие.
В контактном центре BEEPER в Барнауле сегодня работают 350 сотрудников. В связи с масштабированием всех действующих проектов в филиале открылись новые вакансии, среди которых есть и твоя!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства