Город На 100 миллионов рублей: в отделениях почты появились новогодние открытки с сюрпризом

На 100 миллионов рублей: в отделениях почты появились новогодние открытки с сюрпризом

Принять участие в большом розыгрыше может любой желающий

Новогодний тираж разыграют 1 января 2023 года

«Национальная Лотерея» совместно с Почтой России приготовила для участников новогоднего тиража флагманской лотереи «Мечталлион» — специальную серию билетов в форме поздравительной открытки на Новый год.

Розыгрыш новогоднего тиража «Мечталлиона» состоится 1 января 2023 года на Первом канале. В праздничном шоу гарантировано разыграют суперприз и более сотни участников станут миллионерами.

Специальная серия открыток-билетов продается в отделениях Почты России, на ГУМ-Ярмарке, а также в клиентском центре «Национальной Лотереи» в Москве на Кожевнической, 14.

Билеты выполнены в виде пяти ярких открыток с новогодними поздравлениями. На оборотной стороне билета размещены три игровых блока вместо привычного одного, что повышает шансы на получение выигрыша. Цена билета — 300 рублей. При покупке в почтовом отделении клиенты бесплатно получат брендированный конверт.

Один из вариантов дизайна открыток

— Новогодние и рождественские праздники у многих ассоциируются с ожиданием чуда, мечтой и надеждой на перемены к лучшему. При этом всегда приятно получить поздравительную открытку с добрыми словами. А если эта открытка даст шанс выиграть суперприз в 100 миллионов рублей от «Национальной Лотереи», то такой подарок точно запомнится на всю жизнь, — подчеркнула руководитель департамента маркетинга и PR «Национальной Лотереи» Ольга Костякова.

Первый розыгрыш флагманской лотереи «Мечталлион» прошел 1 октября 2022 года. В первом же тираже двое победителей из Смоленской и Тверской областей разделили суперприз в 100 миллионов. Розыгрыши проводятся каждое воскресенье, ведущий шоу «Мечталлион» — актер и шоумен Дмитрий Хрусталев.

Информация об организаторе лотереи, о правилах ее проведения, о призовом фонде лотереи, о количестве выигрышей, о сроках, месте и порядке получения выигрышей на сайте nloto.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства