NGS22
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Барнауле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 15%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Как барнаульцы создают себе праздник Новогоднее кино, зимняя фотосессия, елки. Как барнаульцы создают себе праздничное настроение?

Новогоднее кино, зимняя фотосессия, елки. Как барнаульцы создают себе праздничное настроение?

Прогулка по украшенному городу — самый доступный способ создать новогоднее настроение

Еще один вариант создать новогоднее настроение — вызвать Деда Мороза на дом

«И Новый год, что вот-вот настанет, исполнит вмиг мечту твою». 31 декабря невольно напеваешь известные строчки новогодней песни в предвкушении праздника. А что если ни петь, ни отмечать желания так и не появилось? Корреспондент NGS22.RU спросил у барнаульцев, что создает им новогоднее настроение? Читаем и заряжаемся атмосферой зимнего праздника.

Хочешь настроения — создай его сам!

Один из самых действенных способов создать новогоднее настроение — семейная фотосессия в празднично украшенной фотозоне, рассказывает Марина:

— Были годы, когда настроения не было, предновогодняя суета напрягала, а хочется-то, как в детстве: ждать, надеяться и верить в чудеса. Конечно, как в детстве уже не получится, но создать атмосферу красивого праздника я себе смогла. Еще 8 декабря я записалась на новогоднюю фотосессию. Причем всей семьей: я, муж, дети, бабушки и дедушки. Если бы вы знали, как эта фотозона поднимает настроение, после съемок я сразу поехала по магазинам и накупила новогодних аксессуаров. В итоге квартира была украшена гирляндами, игрушками уже к 10 декабря. А через две недели нам отправили готовые фото. И меня вновь захлестнуло то настроение новогодней сказки, с которым я вышла после съемок. Всем рекомендую новогоднюю фотосессию.

Оливье из новогодних фильмов

Отличный вариант создать праздничное настроение — это посмотреть новогодний фильм. Такая традиция есть у Ивана и его друзей:

— Каждый четверг в течение декабря мы с друзьями ходим в кинотеатр на предновогодние премьеры, чтобы создать себе настроение наступающего праздника. В этом году начали даже раньше — 30 ноября, когда вышла предновогодняя комедия «Тёща». Далее смотрели «Ёлки 10», затем «Новогодний шеф», «Новогодний эксклюзив», и последний фильм в уходящем году, который мы посмотрели, был «Новогоднее приключение Манюни».

Новогоднее настроение создают украшения на улицах

За настроением в магазины

Окунуться в праздничное настроение всегда помогает покупка подарков детям и родственникам, рассказывает Ирина:

— Предпраздничная суета, покупка подарков — это главный фактор создания новогоднего настроения для меня. Всегда выделяю два-три дня в декабре, чтобы купить подарки, и не на сайтах, а именно самим съездить в торговые центры всё выбрать, пощупать, посмотреть на красиво наряженные елки. Да, столпотворение есть, но люди меня не смущают и не мешают, у всех есть какой-то горящий взгляд, веселый, с предвкушением Нового года. Мне эта суета очень помогает настроиться на праздничное настроение.

Ищем настроение на улицах

Прогулки по вечернему Барнаулу уже не первый год поднимают праздничное настроение Вячеславу:

— Живу в центре Барнаула, всегда радует, когда начинают украшать город. Особенно нравится гулять по Мало-Тобольской улице. Уже несколько лет у меня недалеко от дома есть возможность каждый вечер гулять там и заряжаться праздничным настроением. В новогоднюю ночь тоже туда приходим всей семьей, катаемся на горках, фотографируемся, стреляем хлопушки, зажигаем бенгальские огни. Кстати, всё это уже закуплено, ждем праздника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства