Город Закрытый парк и подтопленные улицы. Барнаул накрыло продолжительным утренним ливнем. Фото

Закрытый парк и подтопленные улицы. Барнаул накрыло продолжительным утренним ливнем. Фото

В городе уже второй день продолжается непогода

В регионе действует штормовое предупреждения о грозах и ливнях | Источник: пресс-служба администрации БарнаулаВ регионе действует штормовое предупреждения о грозах и ливнях | Источник: пресс-служба администрации Барнаула

В регионе действует штормовое предупреждения о грозах и ливнях

Источник:

пресс-служба администрации Барнаула

Утром 24 июля Барнаул вновь оказался под властью стихий. Город накрыл мощный ливень, из-за которого местные дороги стало снова подтапливать, сообщает пресс-служба городской администрации.

В городе топит участки улиц из-за продолжительных осадков | Источник: пресс-служба администрации БарнаулаВ городе топит участки улиц из-за продолжительных осадков | Источник: пресс-служба администрации Барнаула

В городе топит участки улиц из-за продолжительных осадков

Источник:

пресс-служба администрации Барнаула

Так, дождь стал причиной скопления воды на нескольких участках улиц. Подтопления наблюдаются на улицах Партизанская, Молодежная, Ядринцева, Шевченко, Чайковского в поселке Южном, а также на проспекте Строителей и на других участках.

Подтопления фиксируют как в центре города, так и на окраинах | Источник: пресс-служба администрации БарнаулаПодтопления фиксируют как в центре города, так и на окраинах | Источник: пресс-служба администрации Барнаула

Подтопления фиксируют как в центре города, так и на окраинах

Источник:

пресс-служба администрации Барнаула

Из-за непогоды в городе закрыли для посещений парк культуры и отдыха «Центральный». Об этом сообщили в группе парка во «Вконтакте».

Об открытии парка сообщат отдельно | Источник: Парк культуры и отдыха «Центральный» | БарнаулОб открытии парка сообщат отдельно | Источник: Парк культуры и отдыха «Центральный» | Барнаул

Об открытии парка сообщат отдельно

Источник:

Парк культуры и отдыха «Центральный» | Барнаул

В условиях непрерывного ливня на улицах работают бригады «Автодорстроя». Дорожная служба контролирует проблемные участки ливневой канализации. Рабочие очищают решетки от веток, травы и иного мусора, который приносят потоки воды.

Бригады дорожников следят за состоянием ливневок | Источник: пресс-служба администрации БарнаулаБригады дорожников следят за состоянием ливневок | Источник: пресс-служба администрации Барнаула

Бригады дорожников следят за состоянием ливневок

Источник:

пресс-служба администрации Барнаула

До конца текущей недели в сформированы шесть дежурных бригад, которые следят за ситуацией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.