NGS22
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Барнауле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

750мм 15%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Крушение самолета Пригожина В самолете Пригожина летел спецназовец из Алтайского края — его имя числится в списке погибших

В самолете Пригожина летел спецназовец из Алтайского края — его имя числится в списке погибших

Со слов сослуживцев, он был личным охранником главы ЧВК

В социальных сетях люди выражают соболезнования родным и близким Александра

На борту частного самолета Евгения Пригожина, разбившегося в Тверской области, находился 31-летний уроженец Алтайского края Александр Тотмин. Его имя внесено в список погибших, пишут наши коллеги из «НГС» со ссылкой на данные Росавиации.

Александр Тотмин родился в селе Алтайском, но в последние годы проживал в Санкт-Петербурге. С детства он увлекался боксом: занимался в Алтайской спортивной школе. Тренер Александра Андрей Помазков рассказал «НГС», что молодой человек подписал контракт и пошел служить в спецназ еще во времена срочной службы. Через несколько лет он пополнил ряды частной военной компании «Вагнер».

— Он достойный воин. Всегда был спокойный, хладнокровный. Никогда не участвовал в разборках дебильных. Человек реально трудился, порядочный всегда, улыбчивый, — вспоминает тренер.

Сослуживец Александра рассказал, что он был близок с Пригожиным:

— Хороший, добрый парень, воевали вместе пару месяцев. В последний раз общались с ним в марте. Он «универсал», был в охране Евгения. Часто был с ним в последнее время.

Официальные источники еще не подтверждали гибель Александра. Его родные и близкие надеются, что произошла ошибка и совсем скоро Саша выйдет на связь. В последний раз «в Сети» он был более 16 часов назад.

Бизнес-джет Пригожина разбился 23 августа. На борту находилось 10 человек, трое из них — члены экипажа. По одной из версий крушения самолета, на борту произошел теракт. Подробности трагедии и фотографии с места крушения в онлайн-трансляции публикуют наши коллеги из MSK1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства