NGS22
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Барнауле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

750мм 15%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Издевались над пятиклассницей В селе Советском подростки избивают и угрожают пятикласснице — что отвечают в школе (видео)

В селе Советском подростки избивают и угрожают пятикласснице — что отвечают в школе (видео)

Одна из учениц снимала, как бьют другую

Семиклассница бьет пострадавшую по лицу и угрожает

Сегодня, 11 декабря стало известно, что в школе села Советского ученицы седьмого класса издеваются над девочкой помладше, она в пятом классе. Ужасающие кадры опубликовали в паблике «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте». Семиклассница угрожала девочке.

— Мы тебя каждый день теперь будем чмырить, даже в школе. Нам пофиг на учителей, нам пофиг на всё. Ты это понимаешь? — говорила нападавшая.

Затем она поставила школьницу на колени, била и плевала в лицо. Пострадавшая умоляла оставить ее в покое. Всё это сняла на камеру другая семиклассница. Судя по видео, инцидент произошел на спортплощадке, где днем никого не было.

Пострадавшая рыдала и умоляла оставить ее в покое

Нападавшая повалила девочку на снег, села сверху и стала бить по лицу, а затем отошла от рыдающей пятиклассницы и добавила: «Пацаны ногами не бьют».

В пресс-службе ГУ МВД России по региону сообщили, что уже проводят проверку. Кроме того, ситуацией занимается следком региона.

— В ходе проверки следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, а также дать юридическую оценку действиям несовершеннолетних на предмет совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Кроме того, следователями СК будут устанавливаться причины и условия совершения, — рассказали в ведомстве.

В следкоме добавили, что инцидент произошел в декабре этого года. С родителями и педагогами поговорили сотрудники органов.

— Все девочки воспитываются в благополучных семьях и ранее на учете в органах системы профилактики не состояли.

Корреспондент «НГС.Барнаул» дозвонилась в единственную школу в селе Советском.

— Мы никаких комментариев делать не будем, — ответили в учебном заведении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства