Происшествия эксклюзив «Судя по всему, сзади не были пристегнуты». Что известно о четырех погибших в ДТП на Алтае

«Судя по всему, сзади не были пристегнуты». Что известно о четырех погибших в ДТП на Алтае

Пассажиров раскидало по салону

Автомобили сильно смяло

26 февраля в Алтайском крае произошло ДТП, в котором погибли четыре человека. Как рассказал источник NGS22.RU, в салоне иномарки нашли пропуска на одно из предприятий региона, где работали мужчины.

Напомним, по предварительным данным, водитель Toyota Corona Premio двигался со стороны Змеиногорска в направлении села Староалейского. Он выехал на встречку для обгона и врезался в Toyota Camry.

— Всего в автомобиле Toyota Corona Premio находились пять человек. Судя по всему, сзади не были пристегнуты: трех пассажиров раскидало по салону, они погибли. Водитель скончался при оказании медпомощи, а сидевший рядом с ним пассажир выжил, его госпитализировали, — отметил источник.

На месте аварии

Также травмы получили двое человек из другой машины. На месте ДТП продолжают работать полицейские, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего. Прокуратура региона проводит проверку по факту этой аварии.

— По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа организована проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, — сказала Мария Антошкина, помощник прокурора региона.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

Если вы знаете подробности этой аварии, свяжитесь с нами через бот в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства