перейти к публикации
3 комментария к публикации

Жительница Барнаула заявила, что в больнице замучили ее отца. Мужчина умер

Гость
12 марта, 06:52
Вы дума те, что это только те

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта, 07:48
Вы думаете, что это только в Алтайском крае? У нас в Красноярском крае не лучше.В 2015 году в Шушенской ЦРБ довели до смерти моего мужа, лечили от воспол ения тройничного нерва,3месяца у него были сильные головные боли на просьбу дать направление на скт ,т.к.мрт ему не подходило ,у него была окалина на лбу ,были всяческие отговорки.то в отпуске.то квот нет(хотя бы сказали,что тогда платно пройдите),уже когда позвонили в край Минздрав и ОМС позвонила на следующий день гл.врач Шушенской ЦРБ Пак И.Г.и спросила,можем ли мы на следующий день ехать в Минусинск на скт,что типа она по своим связям договорилась.Поехали, сделали.Оказалось две опухоли в голове.Для того,чтобы узнать доброкачественные или злокачественные образования,нужно было делать скт с контрастом.Дали направление в край.Через ТРИ недели,но направление дали на МРТ,хотя знали ,что МРТ не подходит.Там тоже было хождение по мукам.В итоге сделали.Оказалось опухоли были злокачественные.И уже не ДВЕ,а ЧЕТЫРЕ! ,И множественные метастазы в голову,оперировать сказали нельзя,что была бы одна или две ,а четыре никто не возьмётся,направили в онко больницу,там тоже назначили обследования через месяц,хот знали,что это бесполезно. А когда я пришла в Шушенскую ЦРБ,что бы взять направление на МСЕК,,Кужим В.А..говорит,а зачем вам группа все равно умрет. С направлением тянули месяц,назначали разные обследованияЧ ерез три месяца муж .умер.
Гость
12 марта, 08:24
Мама тоже умерла из за халатного отношения врача скорой помощи .Поднялось давление вызвала скорую.Приехали,дали таблетку давление снизилось, кардиограмму делать отказались.После их отъезда через полчаса давление упало до 50/30, боли в сердце криком кричала вызвала скорую снова,ехали час,хотя до нас всего 17 км,дорога асфальт.Сделали кардиограмму ИНФАРКТ.Сказали в Минусинск повезут,звоните туда.Дозвониться не могла.В понедельник приехала ,сказали мама умерла.Где умерла незнаю,одни говорят,в реанимации.другие в приемном покое,третьи в дороге...А если бы сделали сразу кардиограмму,то может быть мамочка и сейчас жила...Жаловаться на глврача бесполезно.жалобы пересылаются ей для проверки,а она отпраляет ответы сплошное враньё.Я жаловалась и в край Минздрав,и в Администрацию Президента,что лекарство жду выписки по полмесяца,так ответила,что к Вашей маме каждый месяц ходит терапевт,а 18 и 25 окт (это было в 2015году)приходил терапевт и медсестра.Но они никак не могли к ней придти ТК она жила одна и я ее закрывала на замок,и когда приходила терапевт,она сначала мне звонила во сколько придет,чтобы я приехала и открыла(я живу за 12 км от нее),а я была в это время в Москве,а к ней ездила в это время моя крестница.И ведь ей т.е.Пак И.Г.дали звание Заслуженный врач.Чем это она его заслужила?Не тем ли ,что у нас в Шушенской ЦРБ творится бардак.,в основном отношение хамское и жаловаться беспо