Происшествия Мой Барнаул Пьяная женщина на Mercedes насмерть сбила 25-летнюю девушку на тротуаре в центре Барнаула

Пьяная женщина на Mercedes насмерть сбила 25-летнюю девушку на тротуаре в центре Барнаула

Пострадавшая скончалась в карете скорой помощи

Пьяная женщина на Mercedes насмерть сбила 25-летнюю девушку на тротуаре в центре Барнаула | Источник: пресс-служба МВД по Алтайскому краюПьяная женщина на Mercedes насмерть сбила 25-летнюю девушку на тротуаре в центре Барнаула | Источник: пресс-служба МВД по Алтайскому краю
Источник:

пресс-служба МВД по Алтайскому краю

Вечером 8 февраля в Барнауле смертельное ДТП произошло на пересечении проспекта Ленина и улицы Чкалова, сообщает пресс-служба региональной полиции.

Около 19.50 женщина-водитель с признаками опьянения на Mercedes-Benz В170 наехала на 25-летнюю девушку, которая шла по тротуару.

Пострадавшая получила тяжелые травмы, от которых скончалась в карете скорой помощи.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.