
В местном паблике появилась информация о хлопке и крупном возгорании, однако ее опровергли
В алтайском МЧС не подтвердили сведения о крупном пожаре в Барнауле. Информация об этом появилась в соцсетях.
Сообщение о взрыве и сильном пожаре в краевой столице появилось в Сети вечером 11 апреля, однако эти данные не получили подтверждение. В ведомство не поступала информация о действующих пожарах, не было и вызовов на ЧП.
Дежурная машина осмотрела район, где якобы возникло возгорание. Сотрудники МЧС провели визуальный контроль улицы Бриллиантовая, проспекта Космонавтов и 9-го Заводского проезда. Задымлений, характерных для крупных пожаров, они не обнаружили.
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.





