Происшествия Четыре человека пострадали в ДТП на алтайской трассе

Четыре человека пострадали в ДТП на алтайской трассе

Среди них двое детей

Иномарка улетела в кювет | Источник: t.me/ssmpbiyskИномарка улетела в кювет | Источник: t.me/ssmpbiysk

Иномарка улетела в кювет

Источник:

t.me/ssmpbiysk

Вечером 20 июля автомобиль Toyota Porte, двигавшийся из Барнаула в сторону Бийска, съехал в кювет. В ДТП пострадали двое детей и двое взрослых, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По предварительной информации, авария произошла в 18:47 на 328 км автодороги Р-256 «Чуйский тракт». За рулем находилась 44-летняя женщина, которая не справилась с управлением.

В результате происшествия пострадали четыре человека: водитель, а также 13-летняя девочка, семилетний мальчик и 45-летний мужчина. Все они в состоянии средней степени тяжести доставлены в больницу Бийска, сообщается в Telegram-канале станции скорой медицинской помощи наукограда.

На месте происшествия работали три бригады скорой помощи, включая реанимационную. Полиция проводит проверку по данному факту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.