
Автомобили получили серьезные повреждения
Днем 27 сентября в Первомайском районе две машины попали в смертельное ДТП, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.
Авария случилась на трассе «Фирсово — Бобровка — Рассказиха — Нижняя Петровка — Чаузово». 52-летний водитель ВАЗ-32074 ехал со стороны Фирсово в направлении Бобровки. Около 14.30 он не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в Mitsubishi Galant с прицепом «Спутник-850701». За рулем иномарки сидел 54-летний мужчина.
Осколки машин разбросало по трассе
Водитель «ВАЗа» скончался в больнице. Водитель Mitsubishi и его 50-летняя пассажирка получили травмы.
В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства случившегося.
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.


