Происшествия Соцсети: в Барнауле двое подростков погибли, пытаясь впечатлить девушек

Соцсети: в Барнауле двое подростков погибли, пытаясь впечатлить девушек

Рассказываем подробности

Соцсети: в Барнауле двое подростков погибли, пытаясь впечатлить девушек | Источник: Александра Мамонтова / 76.RUСоцсети: в Барнауле двое подростков погибли, пытаясь впечатлить девушек | Источник: Александра Мамонтова / 76.RU
Источник:
Александра Мамонтова / 76.RU

По данным канала Baza, двое подростков в Барнауле погибли, пытаясь впечатлить сверстниц.

Как сообщает канал, трагедия случилась несколько дней назад. Две девушки гуляли по улице, и к ним подошли познакомиться двое подростков, которые решили впечатлить новых подружек и заявили, что готовы отважиться на рискованные действия.

Девушки не придали словам значения, но спустя несколько минут подростки все же осуществили задуманное. Бравада завершилась трагически: тела молодых людей с признаками падения с высоты нашли у жилого дома в Центральном районе.

По предварительным данным, ранее ничего странного за ними не замечали. Один из них, пишет Baza, занимался хоккеем и был спортсменом. По данным канала, возбуждено уголовное дело, однако давать комментарии по факту случившегося в Следственном комитете края не стали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.