NGS22
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Барнауле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

741мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость 131 жилой комплекс поборется за звание лучшего на премии Urban Awards

131 жилой комплекс поборется за звание лучшего на премии Urban Awards

В России выберут и назовут лучшие жилые комплексы

Завершился прием заявок на участие в премии Urban Awards. За звание лучшего жилого комплекса будет соревноваться 131 объект. Заявки поступили от 100 девелоперских компаний со всей России. N1.RU выступает информационным партнером федеральной премии.

В этом году более 50 экспертов проведут комплексную оценку номинированных проектов. Ключевыми критериями для жюри являются местоположение, материалы и технологии строительства, опыт и надежность застройщика, техническое оснащение, инфраструктура комплекса и района, динамика строительства, финансовые гарантии реализации проекта, организация безопасности в ЖК, архитектурно-проектные решения, стоимость «квадрата» (соотношение цена/качество).

«Мы рады, что с каждым годом в премии участвует все больше регионов России. Если раньше в основном мы получали заявки из городов-миллионников, то сейчас в борьбу за звание «Лучшего жилого комплекса» включаются интересные и амбициозные проекты от застройщиков из городов меньшего масштаба. Для рынка жилой недвижимости это, безусловно, хороший знак, свидетельствующий о том, что качество проектов и забота о будущих жителях домов по-прежнему в приоритете у застройщиков вне зависимости от удаленности от финансовых центров. Учитывая столь значительное количество претендентов в этой категории, оргкомитет принял решение сформировать для них отдельную группу номинаций по таким позициям, как «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры», «Лучшая архитектурная концепция» и «Лучший проект комплексного развития территорий (КОТ)». Тем самым, повышается объективность критериев оценки членов жюри», — отмечает руководитель премии Urban Awards в Санкт-Петербурге Маргарита Смышляева.

Оргкомитет получил анкеты из 20 регионов — Ленинградской, Тюменской, Новосибирской, Свердловской, Тульской, Ростовской, Калужской, Пензенской, Челябинской, Кировской, Нижегородской, Курской, Тамбовской областей, Республик Башкортостан, Удмуртия, Татарстан, Пермского, Ставропольского, Хабаровского, Красноярского, Краснодарского краев.

Посмотреть список номинантов можно на официальном сайте премии.

Напомним, что премия Urban Awards — гарант качественной проверки жилых и апарт-комплексов. Наличие знака качества Urban Awards является большим преимуществом и ориентиром для потенциальных покупателей недвижимости.

Возрастное ограничение 12+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства